Der Tv Tegernsee übernimmt dieses Jahr die Ausrichtung der Blitzmeisterschaft.
BayBlitzEM2017.pdf
Nr |
Vorname |
Nachname |
Verein |
Bezirk |
Status |
1. |
Johannes |
Pachmann |
SC Ammersee |
1.Oberbayern |
angemeldet |
2. |
Aurelian |
Krüger |
SC Gröbenzell |
2.Oberbayern |
angemeldet |
3. |
Johannes |
Renner |
Kronacher SK 1882 e.V. |
1.Oberfranken |
angemeldet |
4. |
Thomas |
Schaller |
Sk Marktredwitz |
2.Oberfranken |
angemeldet |
5. |
Tom |
Högner |
SC Erlangen |
1.Mittelfranken |
angemeldet |
6. |
Lisa |
Adelhardt |
Schachtreff Röttenbach |
2.Mittelfranken |
angemeldet |
7. |
Noah |
Steiner |
SpVgg Stetten |
1.Unterfranken |
abgemeldet |
7. |
Jonas |
Helm |
SC Bad Königshofen |
2.Unterfranken |
abgemeldet |
7. |
Luca |
Koch |
Sk Kelheim |
1.Oberpfalz |
angemeldet |
8. |
Rafael |
Scherl |
Sk Schwandorf |
2.Oberpfalz |
angemeldet |
9. |
Simon |
Lichtinger |
FC Ergolding |
1.Niederbayern |
angemeldet |
10. |
Dominik |
Lieder |
FC Ergolding |
2.Niederbayern |
angemeldet |
11. |
Leonardo |
Costa |
Sk München Südost |
1.München |
angemeldet |
12. |
Daniel |
Bloch |
Sc Tarrasch 45 München |
2.München |
angemeldet |
13. |
Tobias |
Albrecht |
PSV Memmingen |
1.Schwaben |
angemeldet |
14. |
Daniel |
Biedenbach |
VfL Laupheim |
2.Schwaben |
FRIST |
14. |
Benno |
Kudria |
|
3.Schwaben |
angemeldet |
15. |
Maximilian |
Stepanov |
SK Gräfelfing |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
16. |
Maximilian |
Ponomarev |
Sc Tarrasch München |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
17. |
Quirin |
Walbrecht |
TV Tegernsee |
Ausrichter |
angemeldet |
18. |
Jannik |
Danninger |
Tv Tegernsee |
Freiplatz |
angemeldet |
19. |
Svenja |
Butenandt |
Tv Tegernsee |
Freiplatz |
angemeldet |
20. |
Pierre |
Lipinsky |
SC Tarrasch 45 München |
Freiplatz |
offen |
Nr |
Vorname |
Nachname |
Verein |
Bezirk |
Status |
1. |
Laurin |
Stegert |
SC Ammersee |
1.Oberbayern |
angemeldet |
2. |
Sebastian |
Mehnert |
Tv Tegernsee |
2.Oberbayern |
angemeldet |
3. |
Lukas |
Köhler |
SC 1868 Bamberg |
1.Oberfranken |
angemeldet |
4. |
Leon |
Thauer |
VfB Einberg Rödental |
2.Oberfranken |
abgemeldet |
4. |
Maik |
Ebel |
TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung |
3.Oberfranken |
abgemeldet |
4. |
Robin |
Beetz |
Kronacher SK |
4.Oberfranken |
angemeldet |
5. |
Lorenz |
Hofmann |
SV Lauf |
1.Mittelfranken |
angemeldet |
6. |
Richard |
Zeltner |
SC Erlangen |
2.Mittelfranken |
abgemeldet |
6. |
Arthur |
Paul |
SW Nürnberg Süd |
3.Mittelfranken |
angemeldet |
7. |
Niklas |
Orf |
SK Bad Neustadt |
1.Unterfranken |
FRIST |
7. |
|
|
|
2.Unterfranken |
nicht besetzt |
7. |
Florian |
Gold |
Sk Kelheim |
1.Oberpfalz |
abgemeldet |
7. |
Maxim |
Usik |
Sk Kelheim |
2.Oberpfalz |
abgemeldet |
7. |
Markus |
Grasser |
TSV Kareth-Lappersdorf |
3.Oberpfalz |
angemeldet |
8. |
Liliane |
Pavlov |
Regensburger Turnerschaft |
4.Oberpfalz |
angemeldet |
8. |
Sebastian |
Astner |
FC Ergolding |
1.Niederbayern |
vorqualifiziert |
9. |
Maria |
Kühne |
FC Ergolding |
2.Niederbayern |
angemeldet |
10. |
Patrick |
Sowka |
FC Ergolding |
3.Niederbayern |
abgemeldet |
10. |
|
|
|
4.Niederbayern |
nicht besetzt |
10. |
Simon |
Hugger |
SC Sendling |
1.München |
angemeldet |
11. |
Eric |
Schubert |
SG Aschheim |
2.München |
angemeldet |
12. |
Jakob |
Gubariev |
SF Augsburg |
1.Schwaben |
angemeldet |
13. |
Julian |
Wagner |
SK Kempten |
2.Schwaben |
angemeldet |
14. |
Massimo |
Longo |
SK Gräfelfing |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
15. |
Sebastian |
Astner |
FC Ergolding |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
16. |
Marinus |
Huber |
TV Tegernsee |
Ausrichter |
angemeldet |
17. |
Tobias |
Dietlmeier |
TV Tegernsee |
Freiplatz |
angemeldet |
18. |
Tassilo |
Schwarzer |
TV Tegernsee |
Freiplatz |
angemeldet |
Nr |
Vorname |
Nachname |
Verein |
Bezirk |
Status |
1. |
Sebastian |
Zieringer |
SK Gräfelfing |
1.Oberbayern |
angemeldet |
2. |
Verena |
Gauchel |
Sk Germering |
2.Oberbayern |
angemeldet |
3. |
Pablo |
Wolf |
SC 1868 Bamberg |
1.Oberfranken |
angemeldet |
4. |
Nico |
Herpich |
Kronacher SK 1882 e.V. |
2.Oberfranken |
abgemeldet |
4. |
Christoph |
Sesselmann |
SK 1907 Kulmbach |
3.Oberfranken |
angemeldet |
5. |
Lorenz |
Schilay |
SK Neumarkt |
1.Mittelfranken |
angemeldet |
6. |
Joseph |
Homi |
SGem Fürth |
2.Mittelfranken |
angemeldet |
7. |
Luca |
Steiner |
SpVgg Stetten |
1.Unterfranken |
abgemeldet |
7. |
|
|
|
2.Unterfranken |
nicht besetzt |
7. |
Maximilian |
Stöckl |
Sk Schwandorf |
1.Oberpfalz |
angemeldet |
8. |
Maximilian |
Hauer |
Sc Sulzbach-Rosenberg |
2.Oberpfalz |
abgemeldet |
8. |
|
|
|
3.Oberpfalz |
nicht besetzt |
8. |
Daniel |
Lichtmannecker |
FC Ergolding |
1.Niederbayern |
angemeldet |
9. |
Dimitri |
Alexandrov |
FC Ergolding |
2.Niederbayern |
angemeldet |
10. |
Julia |
Lautenbach |
SC Haar 1931 |
1.München |
abgemeldet |
10. |
Kadir |
Özden |
MSA Zugzwang 82 |
2.München |
FRIST |
11. |
Korbinian |
Ruff |
SG Aschheim |
3.München |
angemeldet |
12. |
Zarko |
Vuckovic |
SF Augsburg |
1.Schwaben |
angemeldet |
13. |
Uli |
Weller |
SK Buchloe |
2.Schwaben |
abgemeldet |
13. |
Paul |
Thorwarth |
SF Augsburg |
3.Schwaben |
angemeldet |
14. |
Lars |
Goldbeck |
SC Vaterstetten |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
15. |
Ruben |
Mantel |
Zabo-Eintracht Nürnberg |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
16. |
Franz |
von Freymann |
TV Tegernsee |
Ausrichter |
angemeldet |
17. |
Tino |
Kornitzky |
SC Erlangen |
Freiplatz |
angemeldet |
18. |
Christoph |
Pölt |
Tv Tegernsee |
Freiplatz |
angemeldet |
19. |
Michela |
Manco |
Tv Tegernsee |
Freiplatz |
angemeldet |
20. |
Oliver |
Schmidt |
Sk Schwandorf |
Freiplatz |
angemeldet |
Nr |
Vorname |
Nachname |
Verein |
Bezirk |
Status |
1. |
Denny |
Lawrenz |
SC Wolfratshausen |
1.Oberbayern |
angemeldet |
2. |
Oliver |
Schumann |
SK Zorneding/Pöring |
2.Oberbayern |
angemeldet |
3. |
Moritz |
Sesselmann |
SK 1907 Kulmbach |
1.Oberfranken |
angemeldet |
4. |
Christian |
Ködel |
SK 1907 Kulmbach |
2.Oberfranken |
angemeldet |
5. |
Lukas |
Schulz |
SC Forchheim |
1.Mittelfranken |
angemeldet |
6. |
Ediz |
Kocak |
SW Nürnberg Süd |
2.Mittelfranken |
angemeldet |
7. |
|
|
|
1.Unterfranken |
nicht besetzt |
7. |
|
|
|
2.Unterfranken |
nicht besetzt |
7. |
Tobias |
Brunner |
TSV Nittenau |
1.Oberpfalz |
angemeldet |
8. |
Cornelius |
Mühlich |
Sk Kelheim |
2.Oberpfalz |
abgemeldet |
8. |
Raphael |
Landstorfer |
TSV Kareth-Lappersdorf |
3.Oberpfalz |
angemeldet |
9. |
Jonas |
Hammerl |
FC Ergolding |
1.Niederbayern |
angemeldet |
10. |
Henrik |
Fesl |
FC Ergolding |
2.Niederbayern |
angemeldet |
11. |
Jason |
Brozio |
SC Garching 1980 |
1.München |
FRIST |
11. |
Jan |
Kessler |
SC Unterhaching |
2.München |
angemeldet |
12. |
Matthias |
Reimann |
SK Kriegshaber |
1.Schwaben |
angemeldet |
13. |
Maximilian |
Herb |
SV Thierhaupten |
2.Schwaben |
angemeldet |
14. |
Cédric |
Oberhofer |
SC Bavaria Regensburg |
Vorqualifiziert |
FRIST |
14. |
Adrian |
Wichmann |
SC Forchheim |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
15. |
Claudio |
Longo |
Sk Gräfelfing |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
16. |
Lorenz |
Gauchel |
SK Germering |
Vorqualifiziert |
angemeldet |
17. |
Anton |
Hornstein |
TV Tegernsee |
Ausrichter |
angemeldet |
18. |
Sebastian |
Hoffmann |
SC Noris Tarrasch Nürnberg |
Freiplatz |
angemeldet |
19. |
Jan |
Kerkhoff |
SC Unterhaching |
Freiplatz |
angemeldet |
20. |
Simon |
Bogner |
SK Buchloe |
Freiplatz |
angemeldet |